✎ Задать свой вопрос   *более 50 000 пользователей получили ответ на «Решим всё»

Профиль пользователя umar3005

Решения

v=20м/c
R=100м
M=1000кг
P=ma
Aцс=v^2/r p=mg-maцс
P=m(g-a)
P=1000(10 - 4) = 6000Н
Ответ: 6000Н
Ответ выбран лучшим
Либо 11, либо 3
С какой стороны она касается?
Касается - значит имеет 1 общ точку. Касается с окр и касается с диаметром значит радиус окр О1 является продолжение диаметра АБ.
Ответ выбран лучшим
Пусть x-9кл. y-8кл
Z-колво листоа
Тогда:
y+x=211
x×(z+2)+y×z=1084
xz+2x+yz=1084
Z(x+y)=1084-2x
211z=1084-2x
Z ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕТНОЕ
Подберем. Z=4; x=120
Y=91. Ответ 91 восьмиклассников
Ответ выбран лучшим
Вот. Вроде понятно. Ответ: 1 (прикреплено изображение)
Ответ выбран лучшим
S=2piRH.
2piR=3
H=4
S=12
Ответ выбран лучшим
y=v0t+5t^2 мы должны рассчитать через какое t тело брошенное вверх вернется на исходную позицию. Т.Е y станет равно нулю y=0. 0=10t-5t^2. t=2. Далее. Разница скоростей равна 10; при ускорении 10м/с^2. 10t-5t^2=0.t=2. Tобщ равно t+t. T=4
Ответ: t = 4c
Ответ выбран лучшим
Дано: Решение:
альфа=45 1) Спроецируем оси. Получим:
а=0,2м/с^2 0х: ma=F-Fтр-Fтяж
m=500кг 0y: N=F
k=0,02 2) N=mgcosальфа
Найти: F Fтр=kmgcosальфа
3) ma=F-(kmgcosальфа+mgsinальфа)
500кг*0,2=X-(0,02*500кг*10м/ с^2*0,71+500кг*10м/с:2*0,71)
X=3550+71+100
X=3721Н
Ответ: X=3721Н
Извините что без рисунка))
Ответ выбран лучшим
Надо будет скинуть 3. V=abc. V=1×2×0,2=0,4м^3. Mплота=800×0,4=320кг.
Mбеженца = 60кг
Mплота+Mбеженца: 320+60=380кг
380÷0,4=950. Плотность воды равна 1000. Следовательно доплыть может только 1. Следовательно надо 3 скинуть. Скажите польскому учителю, что он придурок, т.к. неуместно издеваться над беженцами.
Ответ выбран лучшим