✎ Задать свой вопрос   *более 50 000 пользователей получили ответ на «Решим всё»

Новости

По поводу выбора лучших решений к задачам от администратора

Условие 1.

При условие, что решение имеет правильный ответ и достаточно обоснованный путь его получения и выложено раньше остальных, такое решение выбирается лучшим.

Условие 2.

Если первое решение, каким-либо образом не удовлетворяет первому условию и при этом было предложено второе решение, удовлетворяющее первому условию, то даже после исправления первого, если оно было исправлено позже появления второго решения, лучшим будет выбрано второе.

[b]________[/b]
По поводу второго пункта:

Можно придумать много разных форматов взаимодействия. Скорее всего это не самый логичный и справедливый из возможных. Но, так как я не математик, не физик, не химик и не могу понять серьезность ошибки (фундаментальная она, либо просто опечатка), формат взаимодействия будет такой.

Конечно обидно потратить время, силы и ничего не получить. Надеюсь, когда появится возможность для работы с контентом (выкладывать нужные задачи, отбирать к ним лучшие решения) иметь квалифицированный персонал, то отнестись к выбору лучших решений можно будет более гибко.

[b][red]На данный момент, я прошу с уважением относиться друг к другу. И, если Вы видите, что Ваш коллега, предложил решение, в котором есть небольшая опечатка или неточность, не нужно публиковать свое решение, а лучше исправьте вместе то, что уже имеется.[/red][/b]

Однако, просьба уважения, это лишь пожелание, но никак не правило. Выбираться лучшие решения будут в соответствие с двумя вышеописанными условиями.
проект 1534 дня назад

Комментарии