✎ Задать свой вопрос   *более 50 000 пользователей получили ответ на «Решим всё»

Новости

Несколько мыслей насчет будущего Решим все

Не так давно решил полазить по сайтам, ссылающимся на материалы "Решим все" и был приятно удивлен. Во-первых, могу сказать что таких сайтов не мало. Во-вторых, хочу отметить что ведут эти сайты не абы кто, а учителя и репетиторы. Однако, хочу сделать очень большую, но объективную оговорку: не всем материалам нашего сайта можно доверять и тем более использовать в методических целях. Особенно это касается материала добавленного до 2016 года силами школьников 8-10 классов. И я нахожу это проблемой, которую в ближайшем будущем планирую решить.

[b]Что я планирую делать?[/b]

В данный момент я разрабатываю модуль, с помощью которого легко и просто материал нашего сайта, удовлетворяющий ТРЕБОВАНИЯМ, (об этом имеет смысл подумать подробнее) можно будет раскидывать по категориям, например задачи рекомендованные для отработки темы "тригонометрические уравнения", материал рекомендованный для подготовки к ЕГЭ и так далее.

В перспективах планируется дать доступ к модулю всем желающим. То есть каждый пользователь сможет создать свою тематическую страничку из определенных материалов сайта или даже целый собственный курс со статьями, задачами и даже тестированием.

[b]Мысли насчет системы обмена баллов[/b]

Сейчас она не функционирует. Однако не стоит бояться. Она будет сделана обязательно. Просто хочется сделать что-то действительно хорошее и интересное (например, обмен баллов на призы и подарки или даже индивидуальные условия для каждого пользователя). Я считаю, что активные пользователи [b]обязательно[/b] должны получать поощрение, которое будет мотивировать их проявлять еще большую активность.
личноемнение 1961 день назад

Комментарии