Задать свой вопрос   *более 50 000 пользователей получили ответ на «Решим всё»

Задача 26410 10. В магазине продается несколько видов...

Условие

10. В магазине продается несколько видов сока в упаковках различного объема и по различной цене. Какова наименьшая цена за один литр сока среди данных в таблице видов?

математика 1-5 класс 689

Все решения

Решение:
Цена за 1 (л):
1)45/0,25=180р
2)39/0,3=130р
3)34/0,2=170р
4)52/0,25=208р
Ответ:130.

Обсуждения

Написать комментарий

Меню

Присоединяйся в ВК