Задать свой вопрос   *более 50 000 пользователей получили ответ на «Решим всё»

Задача 1282 Летом килограмм клубники стоит 80...

Условие

Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

математика 10-11 класс 4491

Решение

200-80*1.750=60

Ответ: 60

Написать комментарий

Меню

Присоединяйся в ВК