✎ Задать свой вопрос   *более 50 000 пользователей получили ответ на «Решим всё»

Онлайн подготовка к олимпиадам

Многие школьники участвуют в олимпиадах и это не удивительно, ведь призерам и победителям даются значительные льготы при поступлении в институт, а то и вовсе зачисление без экзаменов. Для успешного написания любой олимпиады необходима серьезная подготовка, в связи с чем встает вопрос - как и где готовиться?

Где?


Мы разработали и опубликовали вот такой вот проект для онлайн подготовки к олимпиадам: reshimvse.com/olympiad. Как им пользоваться понятно интуитивно. На выбор предлагаются задачи из олимпиад шаг в будущее, физтех и всерос. На данный момент банк задач достаточно скромный, но он регулярно пополняется.

Главный плюс этого проекта, как мне кажется, в том что Вам не придется лазить по интернету в поисках вариантов прошлых лет, ведь все эти задачи теперь можно найти в одном месте.

Но есть и минус. Уже упомянутый маленький банк задач, представлено мало олимпиад и дисциплин. Но этот минус устраняется временем, а наш проект только недавно появился на свет, так что...

Как?


На этот вопрос каждый должен ответить сам! Оцените свои способности - все люди разные: кому-то достаточно порешать несколько задач на нашем сайте и он готов, а кому-то придется долго и упорно заниматься с книгами, репетитором и нашим проектом (в рамках дополнения к работе). Так или иначе, надеемся быть Вам полезными и желаем Вам только удачи! И всегда помните - упорство и труд все перетрут!

Просмотры: 2473 | Статью добавил: slava191 | Категория: общее